16.04 09:37
Привет, гость
 

Таджикистан и Великобритания выступили за развитие отношений в сфере борьбы с наркотиками

19.05.2012, 10:16
Директор Агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана Рустам Назаров встретился накануне в Душанбе с послом Великобритании в Таджикистане Робином Джереми Орд-Смитом.

Как сообщает центре общественных связей АКН, Назаров ознакомил гостя со сложившейся наркоситуацией в Таджикистане, Афганистане, а также в Центрально-Азиатском регионе.

Кроме того, он проинформировал посла об организации взаимодействия правоохранительных органов республики и соседних стран в борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

По данным центра общественных связей Агентства, глава АКН особо отметил сотрудничество с Агентством по борьбе с организованной преступностью Великобритании (SOCA).

Орд-Смит в свою очередь отметил, что правительство Великобритании уделяет большое внимание вопросу борьбы с незаконным оборотом наркотиков в регионе и, особенно, в Таджикистане, и выразил свою признательность правоохранительным органам республики за эффективную деятельность в этой сфере.

Он также отметил, что британское правительство и впредь намерено поддерживать Республики Таджикистан в вопросах организации борьбы с наркотиками, в том числе и реализации антинаркотических предупредительно-профилактических проектов.

В конце встречи, стороны выразили надежду на дальнейшее развитие сотрудничества между Таджикистаном и Великобританией в борьбе с незаконным оборотом наркотиков, отмечает антинаркотическое ведомство.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
16.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ