23.04 16:34
Привет, гость
 

Юлдуз Усманова: с трапа самолета в прямой эфир радио «Азия-Плюс»

23.05.2017, 13:43
Утренним рейсом в Международном аэропорту Душанбе приземлился самолет, на борту которого находилась Народная артистка Узбекистана, композитор, поэт-песенник, продюсер Юлдуз Усманова вместе со своей командой. Первым делом известная эстрадная исполнительница отправилась в прямой эфир дневного шоу «50/50» на радио «Азия-Плюс».

В рамках эфира на протяжении полутора часов певица отвечала на вопросы радиослушателей и принимала теплые слова и комплименты в свой адрес.

«Таю, словно сливочное масло», - так описала свои чувства Юлдуз Усманова, когда слушатели наперебой звонили, писали на страничке в социальной сети Facebook и вайбере о том, что ждали ее приезда непозволительно долго, а также о том, что выросли на ее песнях.

Юлдуз Усманова: с трапа самолета в прямой эфир радио «Азия-Плюс»
Юлдуз Усманова и ведущая радио "Азия-Плюс" Анна Косицина


- Вопросов и пожеланий так много, что мы не успеваем зачитывать даже треть, - констатирует факт ведущая радио шоу «50/50» Анна Косицина. – Отведенного в прямом эфире времени оказалось критически мало, наши слушатели с жадностью не хотели отпускать примадонну Востока.

За полтора часа прямого эфира певица успела рассказать о своем отношении к братскому таджикскому народу, о своих страхах, воле к победе и способах перебороть жизненные трудности, о своем предназначении на планете Земля и о многом другом.

Сразу после прямого эфира Юлдуз Усманова отправилась на пресс-конференцию с журналистами местных СМИ.

А вот о чем она там говорила, вы сможете узнать уже сегодня вечером. Специально для своих читателей мы подготовим видео-отчет со встречи с любимой певицей.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Юлдуз Усманова в эфире на радио

Юлдуз Усманова в эфире на радио "Азия-Плюс"
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ