20.04 16:12
Привет, гость
 

Hyatt Regency Dushanbe принял участие в уборке озера и организации футбольного матча

24.04.2015, 14:47
Мероприятия проведены в рамках 5-летнего юбилея месяца всемирной работы с сообществами корпорации Hyatt. Около 60 сотрудников Hyatt Regency Dushanbe приняли добровольное участие в уборке Комсомольского озера, организовали футбольный турнир, а также и посетили Центр оказания социальной и медицинской помощи престарелым и одиноким людям с особыми потребностями.

«Таким образом, мы присоединились к инициативе своих коллег из корпорации Hyatt, направленной на улучшение местных сообществ по всему миру, которые Hyatt называет своим домом. Ежегодно Hyatt Regency Dushanbe возвращает долг местному сообществу, организуя волонтерские мероприятия, направленные на поддержание экологической чистоты в городе и помощи уязвленным слоям населения, – говорит директор по персоналу Hyatt Regency Dushanbe Евгения Лужкова. - В нынешнем году к нашей инициативе присоединилась благотворительная организация «Спешиал Олимпикс Таджикистан».

Hyatt Regency Dushanbe принял участие в уборке озера и организации футбольного матча

Товарищеский футбольный мини-турнир состоялся на футбольных полях центрального республиканского стадиона города Душанбе между командами детей с особенностями развития специализированных школ-интернатов столицы и республиканского лицея-интерната для детей с особыми потребностями. В общем, в мини-турнире приняло участие около 80 детей. Мероприятие состоялось при поддержке Федерации Футбола Республики Таджикистан, ФИФА и ведущих игроков футбольного клуба «Истиклол», которые пришли поддержать ребят. Каждый участник футбольного мини-турнира получил памятные сувениры, предоставленные ФИФА.

Месяц всемирной работы с сообществами корпорации Hyatt – это ключевой элемент Hyatt Thrive, платформы корпоративной социальной ответственности компании. Эта платформа создана лишь для одного – помогать процветанию сообществ, концентрируясь на 4-х основных аспектах: стабильность окружающей среды, экономическое развитие и инвестиции, образование и личное развитие, здоровье и благосостояние. В среднем сотрудники Hyatt Regency Dushanbe провели 150 часов своего времени, работая с социальными проектами в Душанбе в течение 4 лет.

- Мы преданы сообществу Душанбе, и наши коллеги с гордостью участвуют в этом особенном месяце, позволяющем семье Hyatt сплотиться для достижения наибольшего результата”, - говорит Волтер Гаг, генеральный менеджер отеля Hyatt Regency Dushanbe. - Hyatt Thrive – это естественное продолжение работы, которую мы делаем каждый день. Наш сервис выходит за рамки стен отеля в местное сообщество, и мы счастливы иметь возможность помочь изменить к лучшему город, который мы называем домом, не только в апреле, но и каждый день в течение года.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Hyatt Regency Dushanbe принял участие в уборке озера и организации футбольного матча

Hyatt Regency Dushanbe принял участие в уборке озера и организации футбольного матча
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ