26.04 08:37
Привет, гость
 

В московских спецприёмниках остаются 48 граждан Таджикистана

15.08.2013, 14:21
Численность таджикских граждан в спецприёмниках московской полиции за последние пару дней сократилось с 106 до 48 человек, сообщил «АП» официальный представитель посольства РТ в РФ Мухаммад Эгамзод.

По его словам, из переведенных на днях из палаточного лагеря Гольяново в эти учреждения 10 таджикских мигрантов двое уже вернулись на родину.

«Скоро завершится процедура документирования остальных и в самое ближайшее время все они будут отправлены в Таджикистан», - сказал Эгамзод.

Он подчеркнул, что таджикское диппредставительство в Москве продолжает помогать своим гражданам, отметив, что «вчера ответственный сотрудник Консульской службы посольства отвез всем им продукты питания, вещи личной гигиены и одеяла».

Эгамзод напомнил, что в московском палаточном лагере для мигрантов в Гольяново не осталось ни одного гражданина Таджикистана. «Мы всех переместили в Центр содержания иностранных граждан ГУВД российской столицы, где после документирования они будут отправлены на родину за счет российского федерального бюджета. В этом палаточном лагере пока остаются около 300 нелегальных мигрантов из разных стран мира», - добавил представитель таджикской дипмиссии.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В московских спецприёмниках остаются 48 граждан Таджикистана

В московских спецприёмниках остаются 48 граждан Таджикистана
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ