19.04 23:39
Привет, гость
 

Эмомали Рахмон сегодня встретится с таджикскими журналистами

20.02.2019, 11:59
На встречу с главой государства приглашены, в основном, представители государственных СМИ.

На встречу с президентом, которая состоится во Дворце наций во второй половине дня, в основном, приглашены руководители государственных телевизионных и радиоканалов, главные редакторы государственных газет и журналов Таджикистана.

Об этом «АП» сообщил источник в правительстве страны. Тема встречи «Освещение мировых и внутренних новостей в СМИ».

Президент Таджикистана Эмомали Рахмон редко проводит прямые встречи с журналистами.

В последний раз глава государства провел встречу с представителями творческой интеллигенции страны, в том числе, с журналистами и литераторами 8 декабря 2009 года.

Тогда на встрече, которая длилась более четырех часов, глава государства рассказал о стратегических целях правительства страны в деле достижения энергетической, продовольственной безопасности, а также вывода страны из коммуникационного тупика.

Глава государства тогда говорил, что его слова о светлом будущем страны трактовались некоторыми СМИ за рубежом неправильно и предвзято.

«Когда я говорю о светлом будущем, имею в виду энергетическую безопасность страны, а не то, как трактовали некоторые недобросовестные журналисты, «коммунизм» или «социализм», - заявил Рахмон. – Нам никакой «изм» не нужен».

Он тогда призывал журналистов к единству во имя жизненно важных интересов Таджикистана, а государственных чиновников не делить СМИ республики на государственные и негосударственные.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эмомали Рахмон сегодня встретится с таджикскими журналистами

Эмомали Рахмон сегодня встретится с таджикскими журналистами
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ