29.03 06:51
Привет, гость
 

Поздравительные телеграммы от Президента Республики Индия, Премьер министра Малайзии и Генерального секретаря ЕврАзЭС

15.11.2013, 17:24
Президент Республики Индия Пранаб Мукерджи направил вновь избранному Президенту Таджикистана Эмомали Рахмону поздравительную телеграмму, в которой, в частности, говорится:

«Ваше Превосходительство,

Я пишу, чтобы передать мои тёплые поздравления по случаю Вашего переизбрания на пост Президента Республики Таджикистан. Мы, в Индии уверены, что под Вашим руководством Республика Таджикистан достигнет успехов на его пути развития и прогресса таджикского народа.

Индию и Таджикистан традиционно связывали тесные и дружественные отношения. С теплотой вспоминаю о Вашем визите в Индию в сентябре 2012 года, что придало нашим двусторонним отношениям уровень стратегического партнёрства. Я уверен, что реализация решений принятых во время Вашего визита и впредь будет укреплять наши двусторонние отношения.

Я также хотел бы воспользоваться случаем, чтобы передать мои наилучшие пожелания, здоровья и благополучия, мира и процветания народу Республики Таджикистан.

Пожалуйста, примите Ваше Превосходительство, заверения своего весьма высокого уважения
».

В поздравительной телеграмме Премьер министра Малайзии Дато Сри Мохд Наджиба говорится:

«Ваше Превосходительство,

Имею честь направить Вам свои искренние поздравления по случаю Вашей победы в недавних президентских выборах.

Уверен, что Ваш успех свидетельствует об огромной поддержке и доверия таджикского народа Вашему Превосходительству. Надеюсь, что под вашим умелым руководством, Таджикистан продолжит наслаждаться политической стабильностью и будет двигаться вперёд для достижения большего процветания.

С нетерпением жду возможности близкого сотрудничества с Вами для обоюдного блага наших двух дружественных стран и народов.

Пожалуйста, Ваше Превосходительство, примите мои уверения в своём весьма высоком уважении».

В поздравительной телеграмме Генерального секретаря ЕврАзЭС Таира Мансурова говорится:

«Глубокоуважаемый Эмомали Рахмон!

Сердечно поздравляю Вас с новой убедительной победой на выборах Президента Республики Таджикистан, которая продемонстрировала всенародную поддержку своего лидера!

Благодаря Вашей плодотворной государственной политике, Таджикистан добивается весомых успехов в социально-экономическом развитии и демократизации общественной жизни. С Вашим именем народ справедливо связывает и свои надежды на будущее.

Благодаря Вашему признанному авторитету в Таджикистане успешно проводятся важнейшие международные мероприятия с участием руководителей ООН и правительств многих стран.

Весом Ваш вклад в эффективную интеграцию стран Евразийского экономического сообщества в интересах наших народов.

Искренне желаю Вам, уважаемый Эмомали Рахмон, новых масштабных достижений, доброго здоровья на долгие годы и благополучия Вашей семье!

Счастья и процветания народу Таджикистана
».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ