26.04 12:05
Привет, гость
 

Эмомали Рахмон продолжает получать поздравления с победой на выборах

09.11.2013, 12:14
Президенты России, Турции, Азербайджана и Кыргызской Республики поздравили Эмомали Рахмона с переизбранием на пост президента на новый семилетний срок.

Владимир Путин – президент Российской Федерации отметил, что отношения между Россией и Таджикистаном традиционно носят дружественный и конструктивный характер.

«Хотел бы подтвердить заинтересованность в продолжении плотной совместной работы по дальнейшему укреплению двустороннего стратегического партнерства и союзничества на благо наших братских народов, в интересах обеспечения мира, безопасности и стабильности в Центральной Азии», - говорится в поздравительной телеграмме.

В своей телеграмме президент Турции Абдулла Гюль поздравив Э.Рахмона со спокойно пройденными выборами в Таджикистане, желает, чтобы результаты этих выборов принесли народу Таджикистана счастье и благополучие.

Алмазбек Атамбаев, президент Кыргызской Республики в своем послании отмечает, что убедительная победа на выборах является свидетельством высокого уровня доверия к Рахмону со стороны таджикского народа и признания его заслуг в социально-экономическом развитии Таджикистана.

Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев также утверждает, что победа Эмомали Рахмона на выборах свидетельствует о высоком доверии к нему, о поддержке народом Таджикистана его курса, направленного на укрепление независимости и суверенитета страны, на развитие демократии, правопорядка и законности.

Наряду с главами государств в адрес Эмамали Рахмона поступили поздравительные послания от Генерального секретаря ШОС Дмитрия Мезенцева и Генерального секретаря ОДКБ Николая Бордюжи, которые также пожелали переизбранному президенту Таджикистана успехов в плодотворной деятельности.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Эмомали Рахмон продолжает получать поздравления с победой на выборах

Эмомали Рахмон продолжает получать поздравления с победой на выборах
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ