29.03 01:44
Привет, гость
 

А вы уже заходили в гости к маленькой и немного бешеной обезьянке?

10.10.2016, 07:36
Хотите весело провести время, но не знаете, чем себя занять? А как насчет того, чтобы развлечься с маленькой веселой, но немного бешеной обезьянкой? Нет, вы не ослышались, именно с обезьянкой. Эта маленькая проказница поможет окунуться в мир азарта вместе с crazy monkey online, где всем повелевает случай. Если вам удастся поймать удачу за хвост, то обезьянка, повелительница игровых автоматов, угостит вас не только бананами, но и весьма приятными денежными бонусами.

Кстати, играть можно бесплатно и на реальные деньги. Все будет зависеть от того, насколько вы опытный игрок и на какие риски готовы. Помните, обезьянка благосклонна к тем, кто идет на риски и готова наградить их весьма щедрыми бонусами, до 5000 кредитов, получить которые можно если на вашем игровом поле появится сразу 5 символов симулятора. Если же, на игровом поле отобразится весь набор иконок и будет еще изображение божества, то вам гарантирован выигрыш в 2000 кредитов. В любом случае, играя на реальные деньги, вы сможете вернуться со щедрыми дарами из тропиков.

А вы уже заходили в гости к маленькой и немного бешеной обезьянке?

Приятные бонусы

Призовой раунд – это именно тот вожделенный бонус, о котором мечтает каждый азартный человек. Появляется он, когда на игровом поле оказывается три изображения маленькой и юркой обезьянки. Победа в нем будет зависеть не только от ловкости ваших рук и везения, но еще и от суммы ставки. Если она будет максимальной, то шансы на победу будут действительно огромными. Чем больше сумма, которой вы решили рискнуть, тем больше бонусов вам удастся унести в охапке, убегая от бешеной обезьянки. Выполняя несложные задания, можно преумножить свой выигрыш в два раза.

Пробуйте свои силы бесплатно

Попробуйте свои силы в бесплатных игровых автоматах Crazy Monkey на сайте http://crazy-monkey-online.com/igrovoj-avtomat-crazy-monkey-2, используя демо-счет, убедитесь в щедрости маленькой владыки этих слотов и тогда уже приступайте к игре на реальные деньги. Почему бы и не попробовать окунуться в мир азарта, если за это не нужно платить?


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
А вы уже заходили в гости к маленькой и немного бешеной обезьянке?

А вы уже заходили в гости к маленькой и немного бешеной обезьянке?
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ