28.03 23:59
Привет, гость
 

В Москве ищут женщину, похитившую таджикского ребенка

03.12.2013, 09:34
Оперативники ищут в Москве женщину, которая исчезла с ребенком трудового мигранта из Таджикистана.

Как сообщили РИА Новости в понедельник в правоохранительных органах РФ, отец ребенка познакомился с женщиной в соцсетях, которая обещала найти няню – ей доверили ребенка, после чего она исчезла.

«Вчера вечером в правоохранительные органы обратился разнорабочий из Таджикистана, который рассказал, что накануне на территории стройки он встретился с неизвестной женщиной, с которой познакомился в социальной сети с целью поиска няни для своего двухлетнего сына», - сказал собеседник агентства.

По его словам, мужчина передал неизвестной свои документы и документы сына, после чего она увела с собой ребенка, теперь их местонахождение неизвестно.

В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили, что мужчина обратился в полицию, но не стали уточнять подробности.

Между тем, как сообщил «АП» официальный представитель посольства РТ в РФ Мухаммад Эгамзод, таджикское диппредставительство обеспокоено данным сообщением СМИ.

«К сожалению, официальной информации от правоохранительных органов России в посольство пока не поступило, также не обратился к нам гражданин Таджикистана, у которого исчез ребенок», - сказал он. - В понедельник вечером этот вопрос обсудили посол Абдулмаджид Достиев и глава Консульской службы посольства РТ в РФ Садбарг Ганиева».

Эгамзод отметил, что посольство находится в контакте с московской полицией, отслеживая детали данного происшествия. «Также мы обратились к активу таджикской диаспоры в Москве с тем, чтобы они оказали свое содействие в решении данного вопроса», - подчеркнул он.

Дипломат выразил надежду, что женщина, унесшая таджикского ребенка, будет найдена правоохранительными органами Москвы в ближайшее время.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Москве ищут женщину, похитившую таджикского ребенка

В Москве ищут женщину, похитившую таджикского ребенка
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ