26.04 13:06
Привет, гость
 

«МегаФон Таджикистан» поможет жителям Бохтара смотреть ЧМ

07.06.2018, 12:40
Компания «МегаФон Таджикистан» расширила сеть четвертого поколения в Бохтаре. После запуска новых базовых станций 4G в районе рынка Ходжи Шариф и на улице Хувайдуллоева скоростной мобильный интернет стал доступен на 80% территории областного центра. Это значит, что абоненты оператора смогут смотреть на смартфонах игры Чемпионата мира по футболу практически в любом месте.

Игры ЧМ-2018 стартуют в России 14 июня, но уже сейчас многочисленные любители футбола в Таджикистане планируют просмотры матчей. Для тех, кто не сможет увидеть трансляции дома или в гостях у друзей, удобным решением станет мобильный интернет. Сеть 4G, развернутая «МегаФон Таджикистан» во всех районах Бохтара, обеспечивает скорости порядка 20 Мбит/с.

«На таких скоростях удобно не только пересылать рабочие файлы или открывать сайты, но и смотреть онлайн-видео. Даже если во время матчей ЧМ рядом с нашими абонентами не окажется телевизоров, следить за игрой можно будет на экранах смартфонов или планшетов, поддерживающих технологию 4G/ LTE – ею оснащаются почти все новые модели. А главное, смотреть ЧМ можно в автобусах, кафе, офисах – словом, везде, где работает наша сеть четвертого поколения», – рассказывает Руководитель регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Хатлонской области Маджид САЙТАСАНОВ.

«Всегда с нетерпением жду игры такого уровня. Главное удовольствие – смотреть их прямые трансляции, а не записи. В этом году во время матчей я еще буду на работе, на рынке Ходжи Шариф, но это уже не огорчает. Теперь у нас на рынке очень хороший сигнал 4G – включу ЧМ на своем телефоне!» – делится абонент «МегаФон Таджикистан» Бахтиёр ТОЛИБОВ.

Проверить, поддерживает ли мобильное устройство работу в сети 4G, а также приобрести нужную модель и настроить ее для просмотра видео к Чемпионату мира абоненты могут в офисах продаж оператора.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
«МегаФон Таджикистан» поможет жителям Бохтара смотреть ЧМ

«МегаФон Таджикистан» поможет жителям Бохтара смотреть ЧМ
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ