24.04 10:42
Привет, гость
 

Частные компании всё больше доверяют медстрахованию в «Сугуртаи милли»

24.01.2014, 12:22
Медицинскому страхованию «Сугуртаи милли» все больше доверяют крупные коммерческие компании Таджикистана.

С компанией «Сугуртаи милли» заключили корпоративные договоры на медицинское страхование сотрудники таких компаний, как «Индиго Таджикистан» – Tcell, «Population Service International», Французская строительная компания Vinci Construction GrandsProjets/ Tajikistan, Медиа холдинг «Азия-Плюс», ООО «Грант Торнтон Эхсо», ООО «Грант Торнтон», BOC – Bokhtar Operating Company B.V., ООО «Шахрон» и другие.

В компании «Сугуртаи милли» действуют несколько программ страхования. Одна из рекомендуемых предполагает страховой взнос в 500 сомони в год, который обеспечивает покрытие в 5 тыс. сомони. Есть и другие программы - в 1000 сомони (с покрытием в 12 тыс. сомони) и в 100 сомони (с покрытием в 800 сомони). Страховка покрывает весь спектр услуг клиники.

Имеется в «Сугуртаи милли» и программа семейного страхования, когда при оплате 450 сомони за каждого члена семьи страховое покрытие составляет 5 тыс. сомони на каждого, причем в случае недостаточного покрытия можно воспользоваться полисом своего родственника.

Обладатели страхового полиса от «Сугуртаи милли» в случае проблем со здоровьем проходят лечение в частной клинике Ибн Сино, которая, по сути, считается самым современным и оснащенным медицинским учреждением в Таджикистане. Клиника имеет отделения общей хирургии, кардиологии, нефрологии, гинекологии, ольфтальмологии, стоматологии и др. Именно здесь, наряду с местными врачами, практикуют и ведущие специалисты из Ирана, Японии и России, внедряя в клинике новейшие технологии отрасли. В клинике проводятся сложнейшие кардиохирургические, эндоурологические, нейрохирургические, ортопедические операции и др. Операции, проводимые в стенах клиники Ибн Сино, даже в Европе являются показателем высокого уровня хирургии.

Именно в клинике Ибн Сино используется самое современное медицинское оборудование, которое позволяет врачам проводить лечение малоинвазивным методом, благодаря которому минимизируется область вмешательства в организм и степень травмирования тканей. На сегодняшний день - это единственная клиника, предоставляющая свое страхование.

Как говорят руководители компаний, которые приобрели страховой полис, с приобретением страховки решились многие проблемы. К примеру, сотрудник компании мог быть долгое время на больничном, в итоге работа не выполнялась. В клинике Ибн Сино пациента с полисом от «Сугуртаи милли» быстро ставят на ноги, и он возвращается к работе. Также успокаивает то, что в этой клинике нельзя получить «липовые» больничные.

«Таким образом, добровольное медицинское страхование является дополнительным методом повышения эффективности работы сотрудников и увеличения стабильности самого предприятия», - говорят руководители частных предприятий.

Страховая компания «Сугуртаи милли» заинтересована в том, чтобы обеспечить клиенту качественное и быстрое лечение, ведь за анализы и лекарства платит она. И если лечение будет качественным - это гарантия того, что клиент воспользуется услугами страховой компании и в следующем году.

Телефон для справок: (+992 44) 640 01 11
Адрес: город Душанбе, улица Фотеха Ниёзи, 34

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Частные компании всё больше доверяют медстрахованию в «Сугуртаи милли»

Частные компании всё больше доверяют медстрахованию в «Сугуртаи милли»
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ