29.03 15:33
Привет, гость
 

Авиакомпания East Air трудоустроила 26 бортпроводниц

06.09.2013, 17:46
Авиакомпания East Air трудоустроила 26 человек. Именно столько девушек были отобраны авиакомпанией на позицию бортпроводника. Конкурс был объявлен в июле этого года.

Как сообщает авиакомпания, в общей сложности было 100 заявок от желающих работать в компании. Из этого количества по итогам двух туров и были отобраны 26 лучших. При отборе учитывались не только приятная внешность и высокий рост, но и интеллектуальное развитие кандидата, хорошая физическая форма, знание иностранных языков, коммуникабельность и креативность.

В планах авиакомпании East Air открытие нескольких новых рейсов, и новая группа стюардесс сразу же после курса обучения приступит к самостоятельным полётам. В настоящее время после нового набора служба бортпроводников компании состоит из 48 человек.

Авиакомпания East Air действует на рынке Таджикистана с 2007 года. В настоящее время авиакомпания осуществляет полёты из Куляба и Курган-Тюбе в Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск и Оренбург. Парк авиакомпании состоит из самолётов западного производства – Boeing 737 и Airbus A320.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Авиакомпания East Air трудоустроила 26 бортпроводниц

Авиакомпания East Air трудоустроила 26 бортпроводниц
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ