19.04 17:28
Привет, гость
 

25 октября Apple представит новый iPhone в России

16.10.2013, 17:17
Пожалуй, главные требования к современному смартфону - учитывать пожелания и привычки своего владельца и адаптироваться к его потребностям. Именно таков флагман от Apple смартфон iPhone 5c. Все управление телефоном ведется за счет уникально расположенной кнопки на передней панели смартфона. Кстати, это весьма удобно и для левшей, и для правшей. Функция регулировки громкости (чтобы быстро делать скриншоты экрана, подписывать их и отправлять по назначению) запускается нажатием верхней. Нижняя активирует камеру.

Я ничем не руководствовался при выборе этого телефона. Мне просто очень хотелось его приобрести. Цена, характеристики и прочее были мне не интересны. Чем-то он меня зацепил.

По предварительной информации, Apple iPhone 5S и iPhone 5C появятся в России 25 октября. В руки мне попалась модель apple iphone 5 c blue без контракта. Телефон казался легким и невероятно удобным. Со временем ты и внимания на это не обращаешь, только вот остальные телефоны кажутся мизерными. Сенсорная кнопка (Home) удобна, но особенно часто использовать его не приходится. Камера хорошая (8 Мп, еще бы), удобное создание панорам, быстро щелкает и, бывает, что нажмешь разок, а фотографий две. Но это все со временем въедается, и к этому привыкаешь. 1,3 ГГц позволяют летать без турбулентности и воздушных ям, что очень классно, ведь временами в браузере открыто десять вкладок и около пятака приложений свернуто, а тут еще и WhatsApp пищит, но телефон по-прежнему в полете. 5,55-дюймовый экран очень четкий и яркий, идеален для просмотра фотографий и видео. Играть в игры на таком - одно удовольствие.

Друзья в шутку смартфон называют «радугой», слишком уж он выделяется своими яркими красками среди «яблочных гаджетов». Шутки не беспокоят.

К iPhone 5c быстро привыкаешь, и через пару недель он становится неотъемлемой частью твоей жизни.

Материалы по теме
14.10.12, 18:22Apple iPhone 5(0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25 октября Apple представит новый iPhone в России

25 октября Apple представит новый iPhone в России
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ