19.03 08:34
Привет, гость
 

Мартовские бои ММА: Лоик Раджабов нашел соперника, Фаридун Одилов – потерял

27.02.2023, 13:22
Вслед за Нурулло Алиевым, таджикский боец Лоик Раджабов также проведет свой дебютный бой в UFC.

Ранее Лоика Раджабова лишили боя на очередном сезоне шоу The Ultimate Fighter (TUF) 30 мая. После этого Лоик получил возможность выступить ночью с 4 на 5 марта на турнире UFC 285 на «Ти-Мобайл Арене» в Лас-Вегасе, США. Об этом сообщил журналист Игорь Лазорин в своем инстаграм.

Соперником Раджабова станет аргентинец Эстебан Рибович.

Сообщается, что в этом противостоянии Раджабов выйдет на замену, поскольку предыдущий соперник Рибовича снялся с турнира.

Последний бой Раджабов провел в январе 2022 года в рамках лиги Eagle FC. Он победил соперника Зака Зэйна удушающим приемом в первом раунде.

До этого боец сражался в промоушне PFL, где ему дважды удалось дойти до финала, однако оба раза он уступил.

Сейчас на его счету 16 побед, 4 поражения и 1 ничья.


Кроме того, в ночь 3 на 4 марта таджикский боец, претендующий на контракт с UFC, Мухаммад Наимов выступит на турнире TUFFNUFF131 с американцем Диланом Шульте в том же Лас-Вегасе.

Между тем, стало известно, что бой Фаридуна Одилова с бразильцем Вагнером Прадо в лиге ACA, запланированный 9 марта в Москве, не состоится.

По информации Metaratings.ru, бразилец уведомил организацию, что заболел коронавирусом.

Изначально в Гран-при АСА среднего веса планировался бой Фаридуна Одилова с Виталием Немчиновым.

Однако Немчинов получил травму и соперником Одилова стал Прадо. В настоящее время в ACA нашли другого бразильского соперника для Одилова. Их бой вскоре должны анонсировать. Встреча будет носить рейтинговый статус.

Одилов дебютировал в ACA в январе 2023 года на 151-м номерном турнире, одержав победу над Амином Нури сабмишеном (удушение гильотиной) в первом раунде. На его счету 13 побед и два поражения.

Также на этом турнире выступят еще два уроженца Таджикистана. Давлатманд Чупонов сразится против бразильца Карлоса Спартаса, а Абдулхамид Давлатов выйдет против россиянина Эльхана Мусаева.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Мартовские бои ММА: Лоик Раджабов нашел соперника, Фаридун Одилов – потерял

Мартовские бои ММА: Лоик Раджабов нашел соперника, Фаридун Одилов – потерял
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ