28.03 17:24
Привет, гость
 

Футзалисты Таджикистана сыграют на турнире в Таиланде

10.01.2020, 08:02
В рамках подготовки к финальной части чемпионата Азии-2020 национальная сборная Таджикистана по футзалу примет участие в международном турнире в Таиланде, а также проведет товарищеские встречи со сборными Саудовской Аравии и Кувейта в Даммаме.

Международный турнир «SAT International Futsal Championship 2020» пройдет со 2 по 8 февраля в городе Хатъяй провинции Сонгкхла Таиланда. Об этом сообщает сайт Федерации футбола Таджикистана.

Помимо нашей сборной, в турнире сыграют еще пять национальных сборных.

Согласно регламенту, участники будут разделены на две группы по 3 команды в каждой. По итогам группового этапа по 2 команды выйдут в плей-офф, где затем будут сыграны полуфиналы, матч за третье место и финал.

По завершении турнира в Таиланде сборная Таджикистана под руководством сербского специалиста Деяна Дедовича отправится в Даммам, где проведет товарищеские встречи со сборными Саудовской Аравии (12 февраля) и Кувейта (13 февраля).

Отметим, что в 16-м по счету чемпионате Азии по футзалу, который пройдет с 26 февраля по 8 марта в Ашхабаде, национальная сборная Таджикистана выступит в группе «А», где ее соперниками будут сборные Туркменистана, Вьетнама и Омана.

Пять лучших команд чемпионата Азии-2020 получат путевки для участия в 9-м чемпионате мира по футзалу, который в этом году пройдет с 12 сентября по 4 октября в Литве.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Футзалисты Таджикистана сыграют на турнире в Таиланде

Футзалисты Таджикистана сыграют на турнире в Таиланде
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ