27.04 04:24
Привет, гость
 

Таджикский боксер Мехрубон Сангинов выступит на профессиональном ринге против непобежденного американца

16.09.2019, 15:50
Таджикский профессиональный боксер Мехрубон Сангинов, который провел 7 боев и выиграл все поединки, готовится к очередному бою. На этот раз его соперником станет непобежденный боец Фред Вилсон-младший из США (6-0-0, 2КО, то есть победы нокаутом).

«В настоящее время я нахожусь в лагере Флойда Майвезера-младшего в Лас-Вегасе, - сказал Мехрубон «Азия-Плюс». - Веду подготовку к своему бою против непобеждённого американца Фреда Вилсона - младшего».

По словам Мехрубона, он готовится к предстоящему поединку усердно. После перехода на профессиональный ринг Мехрубон Сангинов, как и его визави, не имеет ни одного поражения.

«Хочу показать зрелищный бой и поднять таджикский флаг высоко над американским рингом, - уверен в своем успехе таджикский боксер. - Я в очень хорошей форме и победа будет за мной!».


Сангинов выразил благодарность своему промоутеру Флойду Майвезеру-младшему за его поддержку и за организацию боя.

Мехрубон Сангинов в 2018 году подписал контракт с элитной командой «The Money Team» (США), принадлежащей Флойду Майвезеру-младшему.

"На базе этой команды я не раз проходил сборы, и мне здесь все знакомо - от методов тренировок до спортсменов и тренеров. На данный момент команда ТМТ считается одной из лучших в мире профессионального бокса, подписать контракт с ней - уже большое дело!", - сказал он.

Мехрубон Сангинов родился в Душанбе 3 февраля 1996 года. С 2011 года тренировался в Республиканской школе высшего спортивного мастерства под руководством Заслуженного тренера Таджикистана по боксу, мастера спорта СССР Парвиза Ахмедова.

В сентябре 2017-го Мехрубон завоевал титул чемпиона мира по версии WBC Youth World Champion. Турнир прошел в американском штате Луизиана. Бой Сангинова против американца Кемерона Буроуджонса длился 10 раундов и заврешился в пользу Мехрубона.

Затем Сангинов защитил титул чемпиона в поединке против мексиканца Карлоса Лопеса. Таджикский боксер одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

С 2017 года Мехрубон Сангинов - председатель Федерации бокса Душанбе.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикский боксер Мехрубон Сангинов выступит на профессиональном ринге против непобежденного американца

Таджикский боксер Мехрубон Сангинов выступит на профессиональном ринге против непобежденного американца
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ