25.04 01:33
Привет, гость
 

В полуфинале чемпионата Азии-2018 по футболу Таджикистан сыграет с Южной Кореей

02.10.2018, 09:13
Определился соперник юношеской сборной Таджикистана по футболу на стадии полуфинала чемпионата Азии-2018. В 1/2 финала таджикские футболисты встретятся со сборной Южной Кореей, которая в четвертьфинале обыграла команду Индии со счетом 1:0, сообщает официальный сайт ФФТ.

Полуфинальный матч чемпионата Азии-2018 состоится в четверг, 4 октября, на стадионе «Петалинг-Джая». Начало игры в 17:45 по душанбинскому времени.

В другой встрече полуфинала сойдутся сборные Японии и Австралии.

Юношеские сборные Таджикистана, Южной Кореи, Японии и Австралии получили право представлять Азию на чемпионате мира (U-17), который в октябре следующего года пройдет в Перу.

Сборная Таджикистана 30 сентября обыграв в четвертьфинале чемпионата Азии-2018 сборную КНДР (основное время – 1:1, по пенальти – 4:2), вышла не только в полуфинал турнира, но и завоевала путевку на чемпионат мира-2019 в Перу. С успешным решением задачи команду поздравил президент Федерации футбола Таджикистана Рустам Эмомали.

«От лица Федерации футбола Таджикистана и от себя лично поздравляю нашу юношескую сборную страны во главе с главным тренером Зайниддином Рахимовым с решением задачи по выходу на чемпионат мира (U-17), который в октябре следующего года пройдет в Перу! Наконец-то наступило время, когда мы пожинаем первые плоды работы. Хочу искренне поблагодарить игроков, тренерский и административный штаб за качественную и профессиональную работу. Ребята подарили праздник себе и всем, через боль, через терпение, через труд, за счет желания и самоотдачи! Браво, команда! Так нужно бороться за свою страну! Спасибо огромное всем, кто поддерживал команду! Желаю нашей юношеской сборной удачи в полуфинальном матче чемпионата Азии-2018!», – сказал Рустам Эмомали в интервью официальному сайту ФФТ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В полуфинале чемпионата Азии-2018 по футболу Таджикистан сыграет с Южной Кореей

В полуфинале чемпионата Азии-2018 по футболу Таджикистан сыграет с Южной Кореей
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ