25.04 06:28
Привет, гость
 

АСВ 68 Young Eagles в Душанбе. Соперники определились

23.08.2017, 13:17
В субботу, 26 августа в Душанбе состоится очередной международный турнир АСВ 68 Young Eagles с участием бойцов из 12 стран мира.

Российская бойцовская организация АСВ совместно с Национальной промоутерской компанией Таджикистана Dorob Fight проведет в международный турнир АСВ 68 «Young Eagles» (Молодые орлы).

Ожидается, что в этом турнире, который пройдет в субботу в столичном спорткомплексе «20-летие независимости» (ориентир – Технологический университет), примут участие бойцы из 12 стран.

В главном бою вечера таджикский боец Шараф Давлатмуродов встретится против литовца Миндаугаса Вербицкаса.

Рефери на ACB 68 станет человек, который попал в мир MMA с самого начала зарождения этого вида спорта и который является одним из лучших рефери MMA в мире - Херб Дин. Также в турнире примут участие один из самых популярных комментаторов Брайан Лесли и экс чемпион UFC Фрэнк Мир.

За день до турнира, 25 августа в 18:00 в спорткомплексе «20-летие независимости» Душанбе пройдёт пресс-конференция и взвешивание бойцов, в котором могут принять участие любители смешанных боев и желающие задать вопросы спортсменам. Вход бесплатный.

Это не первый турнир АСВ, проводимый совместно с Dorob Fight в Душанбе. В декабре 2015 года российская бойцовская организация впервые в своей истории провела в столице Таджикистана турнир по смешанным боевым искусствам ACB 27 в соответствии с международными стандартами.

Российская организация ACB (Absolute Championship Berkut), проводящая бои по смешанным единоборствам, на сегодняшний день считается одной из лучших в мире. Основанная в 2010 году, за свой короткий срок существования ACB организовала более 60 турниров по ММА.

В своем составе ACB имеет младшую лигу Young Eagles («Молодые орлы»), в которой может выступить перспективный спортсмен, собирающийся связать свою карьеру с ММА.

Бойцы, которые успешно выступают в младшей лиге, могут получить контракт с основной лигой ACB. К началу 2017 года в файткард младшей лиги Young Eagles входит около 300 спортсменов из разных стран.

Шараф Давлатмуродов: Я учёл свои ошибки

Один из лучших бойцов полусреднего веса Шараф Давлатмуродов, которому предстоит выступить в главном событии турнира ACB 68: «Young Eagles», на официальном сайте организации рассказал об особенностях выступления у себя на Родине и о том, что постарается не повторить ошибок.

- Первый раз, когда я возглавлял кард у себя на Родине, меня это немного поддавливало. Потому что обычно я всегда дрался «на чужой территории». Это был первый раз, когда я дрался у себя дома. Мне не понравилось моё эмоциональное состояние. В бою с Берхамовым я, пропустив удар, начал лететь вперёд. Сам нарывался на его атаки. Не контролировал эмоции. Обычно я более взвешенно работаю во время боя. В этот раз я учёл свои ошибки. Я не буду лететь вперёд, даже если вдруг пропущу где-то. Я буду хладнокровнее и стабильнее. Всё-таки, это будет уже не первый раз, когда я дерусь дома. Я понял, что мои эмоции и переживания должны оставаться за клеткой. И разницы нет, дерусь я дома, или где-то ещё. Так что в этом компоненте для меня сейчас нет никакого волнения.

Файт-кард турнира АСВ 68, 26 августа, Душанбе:

77.1 кг. Шараф Давлатмуродов (11побед -1 поражение) – Миндаугас Вербицкас (13-4, Литва)

77.1 кг. Сергей Хандожко (23-4, Россия) – Станислав Власенко (8-3, Россия)

61.2 кг. Фатхидин Собиров (10-1, Таджикистан) – Диего Силва (8-2, Бразилия)

56.7 кг. Азам Гафоров (6-0, Таджикистан) – Иван Андрюшенко (10-5, Украина)

65.8 кг. Файзидини Раджабали (2-2, Таджикистан) – Юрий Семенов (3-3, Россия)

65.8 кг. Фирдавс Назаров (1-3, Таджикистан) – Гивргос Стелидис (2-1, Греция)

77.1 кг. Муборакшо Муборакшоев (2-0, Таджикистан) – Ариф Эмре (3-0, Германия)

70.3 кг. Магомед Раисов (4-1, Россия) – Сухроб Давлатов (7-3, Таджикистан)

65.8 кг. Ламберд Ахъядов (7-4, Россия) – Немат Абдрашитов (8-4, Киргизия)

77.1 кг. Асламбек Арсамиков (5-2, Польша) – Кямран Аббасов (17-3, Киргизия)

65.8 кг. Джабир Вазирханов (3-1, Россия) – Евгений Рязанов (16-10, Россия)

70.3 кг. Ахмед Вали Хотак (5-0, Афганистан) – Денис Канаков (7-1, Россия)

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
АСВ 68 Young Eagles в Душанбе. Соперники определились

АСВ 68 Young Eagles в Душанбе. Соперники определились
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ