19.04 11:16
Привет, гость
 

Юноши Таджикистана не смогли принять участие в чемпионате мира по борьбе на поясах

23.12.2014, 11:03
Таджикские спортсмены не смогли принять участие в первенстве мира по борьбе на поясах среди юношей и девушек (15-17 лет), которые завершились в Республике Татарстан.

Ранее об участии таджикской сборной в этом турнире сообщал Национальный олимпийский комитет Таджикистана.

По словам председателя федерации борьбы на поясах Таджикистана Анвара Касымова, команда не смогла купить авиабилеты в Российскую Федерацию из-за того, что юные спортсмены, которым было от 15 до 17 лет, не имели заграничных паспортов.

Глава Федерации выразил недоумение тем, что «въезд для граждан Таджикистана в Россию по загранпаспортам планируется с 1 января 2015 года, а у нас запретили продавать билеты задолго до начала этого срока. По этому поводу обращались во многие инстанции, но никто не смог решить эту проблему».

Ранее спортсмены сборной Таджикистана завоевали четыре бронзовые медали на чемпионате мира по борьбе на поясах в Туркменистане и две бронзовые медали на Кубке мира по этому виду спорта в Оренбурге.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Юноши Таджикистана не смогли принять участие в чемпионате мира по борьбе на поясах

Юноши Таджикистана не смогли принять участие в чемпионате мира по борьбе на поясах
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ