25.04 05:17
Привет, гость
 

Посольство Таджикистана обеспокоено недостоверной информацией российских СМИ о гражданах РТ

14.05.2013, 19:04
Посольство Таджикистана в России официально заявляет, что все погибшие в ДТП в Пензе являются гражданами России, жителями Чувашии, а не гражданами РТ, как сообщали некоторые российские СМИ.

«Как мы и предполагали, эта информация не могла соответствовать действительности, так как уже через час появилась новость о том, что все погибшие и пострадавшие рабочие из Чувашии, граждане России», - отметил «Авеста» официальный представитель посольства РТ в РФ Мухаммад Эгамзод.

«Посольство обеспокоено, и в настоящее время выясняет причины участившихся в российских СМИ случаев предоставления недостоверной информации о гражданах Таджикистана», - подчеркнул Эгамзод.

Напомним, сегодня утром в Пензенской области произошло ДТП. Мини-автобус столкнулся с фурой. В результате погибли 10 человек.

В российских СМИ появилась информация, что погибшие являются гражданами Таджикистана. Позднее, в МВД Пензы данную информацию опровергли, отметив, что все погибшие – жители Чувашии.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посольство Таджикистана обеспокоено недостоверной информацией российских СМИ о гражданах РТ

Посольство Таджикистана обеспокоено недостоверной информацией российских СМИ о гражданах РТ
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ