25.04 05:01
Привет, гость
 

ФБР предлагает помощь МВД Таджикистана в поиске пропавших девочек

16.04.2013, 09:38
Министр внутренних дел Таджикистана Рамазон Рахимов встретился в Душанбе с послом США в РТ Сьюзан Эллиот. На встрече были обсуждены вопросы борьбы с терроризмом, экстремизмом, наркотиками и торговлей людьми.

Как сообщает официальный сайт МВД, Посол США Сьюзан Эллиот отметила, что для развития дружеских отношений и укрепления эффективного сотрудничества в сфере выявления преступных групп, особенно в поиске несовершеннолетних девочек Араловой Малики и Араловой Сабины, они готовы пригласить в Таджикистан представителей ФБР из Америки со всем современным оборудованием, которое используется для выявления без вести пропавших и лиц, находящихся в розыске, для практический помощи, в котором они имеют большой опыт.

Это предложение было принято министром внутренних дел Таджикистана, и стороны пришли к согласию в том, чтобы в дальнейшем развивать взаимовыгодное сотрудничество в этом направлении.

Также, при встрече представителей МВД РТ со специалистами посольства США и разговора по телефону со специалистами ФБР в городе Алмата, они выразили готовность оказать техническую помощь МВД для поиска без вести пропавших, и лиц, находящихся в розыске.

Напомним, 25 марта в Душанбе без вести пропали двоюродные сестры Малика и Сабина Араловы 5 и 6 лет. К поиску подключены лучшие сыщики МВД, но результатов, пока нет.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ