24.04 03:04
Привет, гость
 

В Душанбе до конца месяца снега не будет

21.11.2018, 17:23
Но уже с завтрашнего дня ожидается неустойчивая погода, которая продержится до 25 ноября.

Изменения в погоде связаны с прохождением волн с юго-западных районов, сообщили «АП» в Агентстве по гидрометеорологии РТ.

По прогнозам синоптиков, в Душанбе и Районах республиканского подчинения снег пока не выпадет, чего не скажешь о горных районах.

«До 25 ноября по всей республике ожидается переменная облачность. В отдельных районах РРП, в предгорьях Согдийской и Хатлонской областях и по западу ГБАО временами сильные дожди, местами с переходом в снег»,- сообщили в агентстве.

«В Душанбе до конца месяца ожидается только дождь. В горных районах страны днём могут выпадать осадки в виде мокрого снега, ночью с переход в снег»,- отметили в ведомстве.

Между тем, завтра в Душанбе сохранится переменная облачность, временами дождь, температура воздуха днём прогреется до 12 градусов, ночью плюс 6.

В Хатлоне облачно с прояснениями, дождь (выше 2200м снег) ночью и утром местами сильные. Температура в долинах ночью 6-11 тепла, днем 12-17 тепла. В предгорьях ночью 2-7 тепла, днем 4-9тепла.

В Согдийской области облачно с прояснениями, в долинах дождь, в горных и предгорных районах местами сильные садки дождь с переходом в снег. Температура в долинах ночью 3-8 тепла, днем 9-14 тепла, в горах ночью -1 -6 мороза, днем 0-5 градусов тепла.

По ГБАО облачно с прояснениями, осадки (дождь, снег), по западу ГБАО местами сильные. Температура воздуха по западу ГБАО ночью -3 +1 тепла, днем 1-6 тепла, по востоку ГБАО ночью 11-16 мороза, днем 0-5 градусов мороза.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Душанбе до конца месяца снега не будет

В Душанбе до конца месяца снега не будет
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ