29.03 15:24
Привет, гость
 

В Душанбе обсудят вопросы взаимодействия милиции с общественностью

23.04.2015, 18:34
Круглый стол на тему «Взаимодействие милиции с общественностью: работа с общественными советами и СМИ» состоится 27 апреля этого года в Душанбе.

Данное мероприятие проводится в рамках осуществляемого при поддержке ОБСЕ проекта, направленного на налаживание диалога между правоохранительными органами (МВД РТ) и общественными советами.

Как сообщили «АП» в Бюро ОБСЕ в Душанбе, мероприятие будет проведено в сотрудничестве с Бюро Госдепартамента США по борьбе с наркотиками и охране правопорядка.

В работе круглого стола примут участие около 130 представителей общественных советов, работающих по вопросам реформы милиции в Душанбе, сотрудники органов внутренних дел, представители ОБСЕ, Бюро Госдепартамента США по борьбе с наркотиками и охране правопорядка и Управления ООН по наркотикам и преступности.

Ожидается, что перед участниками круглого стола выступят посол США в РТ Сьюзен Эллиот, эксперт из Северной Ирландии Трэвор Сёрвис, Национальный специалист по связи и взаимодействию в области реформы милиции Бюро ОБСЕ в РТ Хайдар Махмадиев, эксперты Центра ОБСЕ в Бишкеке, проект «Инициатива общественной безопасности в Кыргызстане».
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ