29.03 11:28
Привет, гость
 

Городская прокуратура указала на директоров-коррупционеров школ в лицо и поименно

09.01.2015, 10:52
В Душанбе прошла коллегия Управления образования, где обсуждался вопрос криминальной деятельности директоров столичных школ.

«Директора душанбинских школ, в отношении которых были возбуждены уголовные дела, но по амнистии они были помилованы, не имеют права занимать столь высокий пост», - такое мнение высказал на встрече помощник прокурора столицы - Сафо Гадозода.

По его данным, только в прошедшем году столичной Прокуратурой по различным статьям Уголовного кодекса были заведены дела в отношении 32 учителей и 8 директоров душанбинских школ.

«Заявляю, что прокуратура не вызывает к себе без веских на то оснований. У нас есть видеозаписи, где учитель берёт конверт у родителя, устраивавшего своего ребёнка в первый класс, несмотря на это, директор школы продолжает отрицать такой факт, поэтому некоторые директора к нам не явились даже по повестке», - отметил он.

В ходе коллегии, помощник прокурора, огласил список всех учителей и директоров школ, на которых в минувшем году были заведены уголовные дела и попросил их встать, чтобы присутствовавшие узнали их в лицо и поименно.

Совсем скоро мы опубликуем список всех директоров столичных школ, которые были замешаны в криминале.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Городская прокуратура указала на директоров-коррупционеров школ в лицо и поименно

Городская прокуратура указала на директоров-коррупционеров школ в лицо и поименно
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ