24.04 01:35
Привет, гость
 

Спокойная овца приходит на смену скаковой лошади

30.12.2014, 18:59
Что нам принесет год грядущий?

Год лошади уступает место году овцы, которая по сравнению с лошадью более спокойная. Однако возможно ли, что 2015 год - год овцы будет более спокойным?


В среднем продолжительность жизни овцы составляет 12 лет, столько же сколько составляет продолжительность восточного календаря. Возможно, овца и не знает, что будущий год это ее год, который наступает после года трудолюбивой и шустрой лошади.

Согласно прогнозам, год овцы должен пройти также спокойно и мирно как само это животное. По словам астрологов, рожденные в год овцы такие же спокойные, как и это животное.

59-летний житель селения Чорбог района Рудаки Фозил Рахимов на протяжении 20 лет выращивает овец. Сам он также родился в год овцы. По его словам, люди, родившиеся в год овцы, и даже сама овца, отличаются от других своим безмятежностью.

Календарь животных по годам в основном используют народы Востока и каждый год назван именем того или иного животного, как мышь, тигр, кролик, дракон, змея, лошадь, овца и другие. Астрологи также составляют свои прогнозы на основе поведения каждого животного в природе.

Среди знаменитых людей, которые родились в год овцы, были Александр Пушкин и Марк Твен, политики Михаил Горбачев и Бенитто Муссолини, актеры Брюс Уиллис и Хулио Иглесиас.

Согласно некоторым данным, именно в этот год бездетные семьи обзаводятся детьми, в результате чего в их дом приходит счастье и благополучие.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Спокойная овца приходит на смену скаковой лошади

Спокойная овца приходит на смену скаковой лошади
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ