29.03 12:44
Привет, гость
 

Жители ул. Белинского Худжанда готовы заасфальтировать свою улицу методом «хашара»

02.06.2014, 16:28
С целью поддержания инициативы мэра города Худжанда по поводу асфальтирования улиц методом «хашара», житель ул. Белинского Бахтиёр Муминов и 16 жителей данной улицы выразили готовность заасфальтировать свою улицу, и для этого уже собраны средства.

Как сообщил «Авеста» глава пресс-службы мэра Худжанда Махмуджон Дадабаев, это было озвучено в минувшую субботу в городской мэрии Худжанда - на севере Таджикистана, на приеме граждан по личным вопросам по методу «Единого окна».

По информации источника, мэр Худжанда Раджаббой Ахмадзода выразил благодарность за поддержку этой инициативы и дал указания также выделить средства и с местного бюджета для ремонта улицы, чтобы к концу июня улица была полностью заасфальтирована.

Источник также отметил, что в этот день Раджаббой Ахмадзода, а также главы ряда отделов и ведомств мэрии приняли и выслушали более 60 граждан из числа жителей областного центра.

В основном, жители обращались к руководству города по поводу проблем, связанных с обеспечением жильем , приусадебными участками, ремонтом жилья, а также семейными и другими вопросами.

Следует отметить, что приём горожан проводится еженедельно по субботам методом "Единого окна ” в рамках указания президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ