23.04 15:50
Привет, гость
 

Организаторы «Фарах-2014» познакомили женщин Таджикистана с условиями конкурса

20.05.2014, 16:55
Национальная ассоциация деловых женщин Таджикистана (НАДЖТ), в рамках информационной кампании конкурса «Женщина предприниматель года – Премия «Фарах-2014», с 3 апреля по 16 мая провела 26 круглых столов в городах и районах Согдийской, Хатлонской областей, Душанбе и районах республиканского подчинения.

Основная цель встреч - информирование и привлечение женщин для участия в конкурсе. На круглых столах участвовали около 890 женщин-предпринимателей из различных сфер и регионов, полуфиналистки и финалистки конкурса «Фарах-2012», представители хукуматов городов и районов, международных и общественных организаций, финансовых структур, представители СМИ.

В мероприятиях активное участие принимали сотрудники генерального спонсора конкурса - ЗАО МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ», который осуществляет весомую поддержку в проведении данного конкурса.

На круглых столах сотрудники НАДЖТ и «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» презентовали конкурс и рассказали об условиях, целях и задачах конкурса, ответили на все вопросы участниц о критериях отбора, необходимой документации, правилам заполнения анкет-заявок.

Аналогичные круглые столы проводились в крупных джамоатах, отдаленных городских и районных центрах, таких как Калининабад Ганчинского района и Мехнатобод Зафарабадского района.

Стоит отметить, что все встречи проходили очень открыто и оживленно, участницы проявляли большой интерес к конкурсу, а также были очень рады, что конкурс «Фарах -2014» привлекает внимание общественности к женскому предпринимательству, ее развитию и признанию лучших ее представительниц.

Одна из участниц встреч отметила, что «создание положительного образа женщины предпринимателя в стране поможет другим женщинам заняться собственным делом, поверить в свои силы и добиваться успеха».

На сегодняшний день организаторами принято уже боле 100 заявок для участия в конкурсе от женщин предпринимателей. Прием заявок продолжается до 2 июня 2014 г.

Уважаемые женщины-предприниматели, отправляйте свои заявки, принимайте активное участие в конкурсе, возможно победитель именно Вы!
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Организаторы «Фарах-2014» познакомили женщин Таджикистана с условиями конкурса

Организаторы «Фарах-2014» познакомили женщин Таджикистана с условиями конкурса
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ