20.04 05:28
Привет, гость
 

В столице Таджикистана «Душанбеводоканал» начинает установку счетчиков воды

03.04.2014, 19:55
ГУП «Душанбеводоканал» начинает кампанию по установке 76 тыс. 500 квартирных/домовых счётчиков холодной воды в рамках второго проекта водоснабжения города Душанбе, финансируемого Всемирным Банком.

Как сообщили в ГУП «Душанбеводоканал», счётчики будут устанавливаться бесплатно среди зарегистрированных абонентов ГУП «Душанбеводоканал» в районах Сино, Фирдавси и Шохмансур города Душанбе, а также в некоторых махаллях района Рудаки, примыкающих к городу Душанбе.

По данным источника, работы по установке будут проводиться специализированными строительными компаниями «Ниагара-А», «Ильхом-2», «Ганчинаи Бунёдкор», «Чузъи Зимистон» и «Рушти сохтмон».

У абонентов, проживающих в многоэтажных домах, счётчик холодной воды будет устанавливаться внутри квартиры, а владельцев частных домов - в специальном колодце.

Отметим, что «Душанбеводоканал» информирует жителей о том, что работы по установке будут проводиться с понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 по местному времени, а кампания по установке счётчиков холодной воды продолжится до ноября 2015 года.

В ГУП «Душанбеводоканал» отметили, что, в случае, если счётчик воды не будет установлен по каким-либо причинам, расход потребления воды будет рассчитываться по нормам потребления.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В столице Таджикистана «Душанбеводоканал» начинает установку счетчиков воды

В столице Таджикистана «Душанбеводоканал» начинает установку счетчиков воды
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ