27.04 09:10
Привет, гость
 

Сангали Носиров был отпущен после допроса

12.09.2013, 16:21
Группа молодежи собралась в эти часы вблизи здания управления безопасности области.

Как отмечается, причиной недовольства порядка 30 молодых людей стало задержание Сангали Носирова, жителя Рошткалъинского района. Сообщается, что он был задержан сотрудниками безопасности в штатском и доставлен в здание управления безопасности.

Представитель УВД ГБАО сообщил, что Сангали Носиров задержан сотрудниками органов безопасности по подозрению в причастности к ночной стрельбе. Представитель УВД ГБАО Шараф Азизуллоев заявил собравшимся молодым людям "этот парень задержан потому что подозревается к причастности к ночной стрельбе ночью ".

Сообщается, что несколько ночей назад в Хороге была слышна стрельба в воздух. Однако собравшиеся молодые люди утверждают, что Сангали приехал их дальнего кишлака и не имеет отношения к стрельбе в городе, и что произошла ошибка.

Друг Сангали Носирова, Хорса Ходжабеков говорит что Сангали работает в столовой при базаре города Хорог По его словам, они пришли в мастерскую, чтобы отремонтировать мобильный телефон, когда сотрудники безопасности в штатском задержали его.

Некоторые молодые люди выражают беспокойство тем, что сотрудники безопасности без причин задерживают молодежь и при этом не говорят истинных целей задержания..

В июле 2012 года Хорог стал местом проведения войсковой операции правительственных войск, в результате которой по данным властей убиты 21 член незаконных вооруженных формирований, 2 мирных жителя и 23 человека от правительственных войск.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сангали Носиров был отпущен после допроса

Сангали Носиров был отпущен после допроса
27.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ