29.03 07:37
Привет, гость
 

Таджикистан всё же надеется на участие Узбекистана в душанбинской конференции

12.08.2013, 14:23
Таджикистан надеется, что Узбекистан будет представлен на Международной конференции высокого уровня по водному сотрудничеству, запланированной на 20-22 августа в Душанбе, заявил постоянный представитель РТ в ООН Сироджиддин Аслов.

«Большинство стран уже представили своих делегатов. Мы ждем ответа от Узбекистана и надеемся, что Узбекистан, как и в прошлых конференциях в Душанбе, будет представлен на достаточно высоком уровне», - сказал Аслов в интервью Радио ООН.

Министерство иностранных дел Таджикистана в минувшую пятницу сообщило, что правительство Узбекистана пока не подтвердило участие своей делегации в работе душанбинской конференции.

По словам начальника управления международных организаций МИД РТ Хусрава Нозири, все страны Центральной Азии, за исключением Узбекистана, подтвердили участие своих делегаций в предстоящем мероприятии.

«Официального подтверждения от Ташкента мы пока не получили», - сказал Нозири в ходе брифинга в Душанбе.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикистан всё же надеется на участие Узбекистана в душанбинской конференции

Таджикистан всё же надеется на участие Узбекистана в душанбинской конференции
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ