19.04 17:41
Привет, гость
 

Э. Рахмон выразил соболезнования В. Путину в связи с крушением самолета

02.11.2015, 07:07
Президент Таджикистан Эмомали Рахмон направил телеграмму соболезнования главе Российской Федерации Владимиру Путину в связи с крушением российского самолета, в результате которого скончались 224 человека.

«Потрясен известием о страшной катастрофе пассажирского самолета на Синайском полуострове, повлекшей за собой гибель более двухсот человек, в том числе и детей. В этот скорбный час, выражая от имени всего таджикского народа глубокие соболезнования руководству и народу дружественной России в связи с этой трагедией, прошу передать родным и близким погибших наши чувства сопереживания», - отмечается в телеграмме главы таджикского государства.

Напомним, в субботу рейс компании «Когалымавиа» KGL9268, направлявшийся в Петербург из Шарм-эш-Шейха, разбился вскоре после вылета на севере египетского полуострова Синай. На борту лайнера было 224 человека, в том числе 25 детей. Почти все погибшие - россияне. Также на борту было четверо граждан Украины и один - Белоруссии.

К настоящему моменту в рамках расследования дела о крушении российского самолета А321 в Египте изъята документация по техобслуживанию лайнера с момента начала его эксплуатации, заявил официальный представитель СК РФ Владимир Маркин в воскресенье. Следователи СК работают на месте катастрофы в Египте, а также в России. Будут проверены все версии, включая техническую неисправность, заверил Маркин.
Источник: http://news.tj

обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Э. Рахмон выразил соболезнования В. Путину в связи с крушением самолета

Э. Рахмон выразил соболезнования В. Путину в связи с крушением самолета
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ