25.04 14:41
Привет, гость
 

Выгодные коэффициенты: ставки на UFC на сайте «Горилла»

01.12.2019, 07:29
Люди сегодня нашли отличный способ заработать на спортивных состязаниях. Любители и болельщики теперь знают, как это делать. Сайт «Горилла» предлагает делать ставки на UFC Бои без правил считались жестоким видом, но это перспективно для тех, кто умеет оценивать риск, видеть ситуацию и делать прогнозы.

Выбирайте своего фаворита среди бойцов, кто вам кажется будущим победителем, и делайте на него ставки. У каждого спортсмена есть потенциал, нужно уметь увидеть это.

Возможные комбинации и умственные способности участников, их эмоциональное состояние играют немалую роль и являются также определяющими в матчах. Умение увидеть победителя в том человеке, который еще не раскрыл весь свой потенциал.

Если вы обладаете такими способностями и видите игроков насквозь – то вы будущий победитель на ставках. Вы сможете безукоризненно угадывать исход игры.

Где делать ставки

Беттеры, которые этим занимаются, часто задают вопрос. Какой стиль будет победным в боевом искусстве? У каждого боя есть свои правила, в рамках ограничений яснее бывает, чего ожидать от того или иного игрока, но боях без правил это предугадать сложно. На ринге всегда происходит все нетипично.

Выгодные коэффициенты: ставки на UFC на сайте «Горилла»

В смешанных боях больше адреналина, как у бойцов, так и у болельщиков и тех, кто делает ставки, как говорится «нервы на пределе», да и времени дается минимально. Всего 5 минут длится один раунд, потом минута отдыха, которой вовсе недостаточно для восстановления бойцов, и так три раза. После этого победитель определяется по собранным очкам по 10-бальной системе.

Исходы в боях

Каждый раунд может заканчиваться по-разному.

  • Если один из бойцов находится в бессознательном состоянии, то это – нокаут.
  • Правила не должны быть нарушены.
  • Возможна добровольная сдача противнику.
  • Победа того, кто собрал больше очков.
  • Ничья, если собранные баллы равны.

Не стоит забывать, делая ставки, что может быть и отмена боя. Поставить на такой вариант тоже можно, если вы чувствуете, что подобное может случиться.

У сайта «Горилла» ставки очень приятные, поэтому пользователей здесь гораздо больше. Если вы еще не испробовали этот вид заработка, то присоединяйтесь, скучно точно не будет!


Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ