29.03 16:34
Привет, гость
 

"Кухонный" ландшафт

16.10.2012, 10:17
«Наконец-то наша семья решилась на ремонт в кухне. Хочется, чтобы она была современной и красивой, но как это сделать в условиях небольшой площади, не знаем. Надеемся, что дизайнеры помогут воплотить в реальность кухню нашей мечты. Мы видим ее светлой и просторной, с кухонной мебелью ярких цветов.

Возможно также использование элементов фотообоев или же другого интересного декора. Особое внимание хотелось бы уделить кухонному фартуку - оформить его керамической плиткой или мозаикой».

Выдержанный в природных тонах дизайн интерьера кухни и бесшовные натяжные потолки располагают к умиротворенности. Как и хотела хозяйка квартиры, в кухне есть яркие акценты - оранжевые часы и живой декор в виде вьющегося растения выигрышно смотрятся на сдержанном фоне. Минимум мебели и декора сделали маленькую кухню просторнее. А сочетание зеленого и белого цветов подчеркнули четкие линии мебели и визуально расширили пространство. Стеклянный фартук с использованием фотопечати - яркий элемент интерьера, который органично дополняет выбранный стиль кухни. Поскольку в кухне используются достаточно насыщенные акценты, для стен и пола подобрана плитка бежевого цвета. Сделав акцент на потолке, удалось визуально его приподнять. Такое решение не только интересно с точки зрения дизайна, но и практично. Обеденная группа состоит из стеклянного стола и стульев - из зеркального пластика. Такая мебель подходит для небольшой кухни, так как смотрится легко и невесомо. Важная деталь интерьера - светильники с массивными абажурами. Они визуально смягчают контрастный переход от потолка к полу. В целом дизайн интерьера кухни соответствует современным тенденциям экодома и дышит свежестью.

"Кухонный" ландшафт

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
"Кухонный" ландшафт

"Кухонный" ландшафт
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ