24.04 18:22
Привет, гость
 

Игровой автомат Lucky Haunter

03.10.2015, 07:21
Игровой эмулятор Lucky Haunter настолько притягивает к себе простотой, что даже новичок сможет разобраться без труда, что к чему. Этот популярный эмулятор увлекает в игру с первой ставки и удерживает ваше внимание до победного конца. Отличное графическое исполнение, яркая анимация и музыкальное сопровождение Lucky haunter с головой окунет вас в атмосферу трактиров и казино, где царят азарт, веселье и непринужденность.

Что такое пробки (или крышки) в игре

Главным призовым символом, который принесет вам радость победы, этого эмулятара являются пробки (или крышки), за что автомат получил народное название – Пробка (Крышка). Самым желанным слотом Lucky Haunter являются именно пробки. Если счастливчику выпадает три или больше изображения с пробкой – это дает возможность счастливчику сыграть в бонусную игру. Если игрок захочет увеличить свой выигрыш в 2 раза – у него будет отличная возможность сыграть на удвоение приза. В такую игру можно играть бесконечное множество раз и главный приз не придется ждать долго. Возможность делать замену недостающих символов, благодаря специальным элементам, позволяет игроку срывать банк довольно часто и не один раз.

Бонусная игры на Lucky Haunter

Чтобы любители азарта не начали скучать, интерес игрока не угас, а желание выигрывать все еще держало в игре, существует возможность бонусной игры, которая выпадает на барабане достаточно часто. Кроме того, что этот игровой автомат поможет вам в конце рабочего дня расслабиться, весело и интересно провести вечер, более того, он еще и даст вам возможность заработать.

Играют все, вне зависимости от пола!

Эмулятор просто создан для того, чтобы подарить вам максимум удовольствия от азарта. Игровой автомат благодаря своей графике придется по нраву как джентльменам, так и их дамам, что прекрасно подходит для составления компании по интересам.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Игровой автомат Lucky Haunter

Игровой автомат Lucky Haunter
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ