29.03 07:00
Привет, гость
 

В Матче мужчина нанес 20 ножевых ранений супруге родного брата

24.05.2019, 10:49
Пресс-служба МВД Таджикистана сообщает об убийстве, мошенничестве в крупном размере и взяточничестве врача. Все преступления произошли за минувшие сутки.

На сайте отмечается, что 23 мая в джамоате Палдорак Матчинского района был задержан по подозрению в убийстве супруги брата 43-летний мужчина.

«Он в ходе возникшего семейного конфликта с женой брата, 42-летней местной жительницей, нанес ей 20 ножевых ранений. В результате женщина, получив смертельные раны, скончалась на месте происшествия», - говорится в сообщении.


Отмечается, что в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 104 ч. 2 УК РТ, ведётся следствие.

Также МВД сообщает о мошенничестве ранее судимого 40-летнего жителя Душанбе: мужчина задержан.

«40-летний душанбинец, ранее судимый по статье 245 УК РТ, войдя в доверие 27-летнего жителя района Сино в октябре 2016 года забрал $20 тыс., но деньги так и не вернул. По факту ведется следствие», - сообщает пресс-служба.


Пресс-служба МВД также сообщает, что врач-невропатолог района Дж. Балхи потребовал три тысячи сомони за справку. С заявлением на него в милицию обратился 28-летний житель указанного района.

«Врач-невропатолог Центральной больницы района Дж. Балхи, пользуясь своим служебным положением, для выдачи справки о замене группы инвалидности потребовал у него 3 тыс. сомони», - сообщает пресс-служба. По факту возбуждено уголовное дело по ст. 32 ч.3 (Приготовление к преступлению и покушение на преступление) и 319 ч.1 (Получение взятки) УК РТ, ведётся следствие.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В Матче мужчина нанес 20 ножевых ранений супруге родного брата

В Матче мужчина нанес 20 ножевых ранений супруге родного брата
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ