28.03 14:23
Привет, гость
 

Причины пожара на рынке «Корвон» расследует специальная комиссия

07.09.2012, 10:29
Заместитель начальника противопожарной службы МВД РТ Махмадюсуф Хусайнов сообщил в пятницу Радио Озоди сегодня в район пожара на рынке «Корвон» направляется специальная комиссия из числа сотрудников МВД и генеральной прокуратуры.

По словам Хусайнова комиссия должна установить причины возникшего пожара, уточнить число пострадавших о огня. Комиссия также обязана определить ущерб, нанесенный в ходе пожара.

Махмадюсуф Хусайнов опроверг слухи о большом числе погибших в огне. По его словам, сотрудники противопожарной службы обошли всю территорию рынка и обнаружили лишь одного погибшего.

??Накануне Нуршед Машрабов, владелец Рынка "Корвон", просил прощения у торговцев, пострадавших в результате пожара 5 сентября.

Во второй половине дня четверга 6 сентября Нуршед Машрабов, владелец рынка "Корвон", одного из крупнейших в Душанбе, встретился с представителями СМИ. Он заявил, что восстановит за свой счет все 2 тысячи торговых точек, сгоревших во время пожара, и предоставит их владельцам.

Он также заявил, что торговцы, пострадавшие от пожара освобождаются от уплаты арендной платы в течении пяти лет.

Машрабов заявил, что не отрицает возможности поджога на рынке. Он также сообщил, что на рынке имелись свои пожарные машины, но из-за того, что пожар возник одновременно с четырех сторон, они не смогли справиться с тушением пожара.

Нуршед Машрабов опроверг сообщения о своем побеге из Таджикистана, заявив, что всю ночь находился на месте происшествия и только утром направился к себе домой.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Причины пожара на рынке «Корвон» расследует специальная комиссия

Причины пожара на рынке «Корвон» расследует специальная комиссия
28.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ