26.04 19:38
Привет, гость
 

Началось расследование ДТП с участием сотрудника прокуратуры

30.09.2014, 11:10
Началось расследование ДТП со смертельным исходом, произошедшим 28 сентября в Душанбе. В тот злополучный день Машина под управлением сотрудника прокуратуры совершила наезд, на 53-х летнюю Зеварбону Пирову, которая скончалась на месте происшествия.

Генеральная прокуратура приступила к расследованию ДТП с участием сотрудника прокуратуры столичного района Исмоили Сомони, который управляя автомобилем марки «Мерседес», сбил насмерть Зеварбону Пирову. Родные Пировой в беседе с радио Озоди, сказали, что до сих пор не имеют данных о подробностях следствия, но хотят, чтобы этот сотрудник прокуратуры Фируз Холикзода, понёс наказание по заслугам.

Согласно имеющейся информации 31 летний Фируз Холикзода, является сыном бывшего декана юридического факультета Национального университета Таджикистана, покойного профессора Кароматулло Холикова. По некоторым данным Фируз Холиков является помощником прокурора района Исмоили Сомони города Душанбе.

ДТП произошло в четыре часа утра 28 сентября, в то время, когда Зеварбону Пирова вместе с коллегами подметала дорогу рядом с отелем Хаят Редженси. По словам свидетелей, автомобиль столкнулся с Пировой с такой силой, что разорвал её тело на две части. По словам других свидетелей, машина сбив женщину, протащила её 8-10 метров. Водитель после столкновения покинул места происшествия.

Увидев эту ужасную картину, некоторые её коллеги потеряли сознание. Однако, ГАИ до сих пор не сообщило об обстоятельствах при которых произошёл наезд на эту женщину.

Махмадризо, брат мужа Зеварбону сообщил радио Озоди, что Пирова планировала в ближайшие дни женить сына, по этому работала и днём и ночью. Её муж и сын работают в России. Он сказал, что по дошедшей до них информации виновник ДТП в настоящее время находится в ИВС. «Что там на самом деле, я не знаю. От него приходили люди и принесли извинения. Но никто из его родных так и не пришёл и не спросил о положении семьи. Мы хотим,чтобы он понёс заслуженное наказание».

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Началось расследование ДТП с участием сотрудника прокуратуры

Началось расследование ДТП с участием сотрудника прокуратуры
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ