29.03 10:09
Привет, гость
 

Посольство РТ расследует драку мигрантов в Москве

31.05.2014, 13:50
Посольство Таджикистана в России проведет расследование факта драки мигрантов в Москве.

Посольство Таджикистана в России заявило, что начало расследование факта драки с участием мигрантов из Центральной Азии в Москве, видео которой было выложено в социальных сетях.

Официальный представитель посольства Таджикистана в России Мухаммади Эгамзод 31 мая сообщил Радио Озоди, посол Таджикистана Имомуддин Сатторов поручил консульскому отделу посольства, представительству миграционной службы РТ в РФ связаться с компетентными органами России и уточнить участие граждан Таджикистана в этом конфликте.

Накануне на видеохостинге YouTube появилась видеозапись, на которой зафиксирована групповая драка трудовых мигрантов – выходцев из Центральной Азии. выложено в интернет пользователем Вячеславом Мальцевым 29 мая текущего года.

Как утверждает автор видеозаписи, дрались между собой трудовые мигранты из Таджикистана и Узбекистана. На видео автор записи отмечает, что трудовые мигранты, орудуя строительными инструментами, бьют друг друга по головам, в основном молотками.
Далее участники групповой разборки кидаются друг на друга рабочими касками. На видео также видно, что несколько участников, после полученных молотком ударов, лежат в неподвижном состоянии прямо на дороге. На видео видно, что остальные трудовые мигранты наблюдают за происходящим из находящегося неподалеку многоэтажного здания, где они работают. Никто из проходящих или проезжающих мимо людей в драку не вмешивается.

После этого на территории строящегося комплекса полицейские задержали 450 человек. Их проверят по базам на причастность к ранее совершенным преступлениям, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу столичной полиции.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Посольство РТ расследует драку мигрантов в Москве

Посольство РТ расследует драку мигрантов в Москве
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ