25.04 00:36
Привет, гость
 

Алмурод Тагоймуродов, глава ЖКХ Таджикистана: Мой сын не пьет и он не виноват в ДТП

17.01.2014, 12:03
Алмурод Тагоймуродов, председатель ЖКХ Таджикистана, не считает своего сына виновным в ДТП, в котором погибли 2 человека.

Тагоймуродов, сегодня, 17-го января на пресс-конференции в Душанбе, высказал свое мнение о ДТП 23-го ноября прошлого года на трассе Душанбе-Куляб, в котором принял участие его сын, Бахтиёр Тагоймуродов.

«Говорят, что мой сын был за рулем в пьяном состоянии, но это ложь, так как он не употребляет спиртное. И потом моему сыну 31 лет, и если он виновен, пусть органы привлекут его к ответственности по закону».

Также Тагоймуродов, сказал, что его сын находиться на свободе и лечится в больнице.

Ранее в УГАИ Таджикистана заявили, что на трассе Душанбе – Куляб водитель автомобили «Тойота Ландкрузер» Бахтиёр Тагоймуродов, сын Алимурода Тагоймуродова, потеряв контроль над управлением машиной, врезался в автомобиль «Мерседес Бенц», водителем которого был 27 летний Максим Зохов.
Источник: Озодагон

ДТП    обсудить

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Алмурод Тагоймуродов, глава ЖКХ Таджикистана: Мой сын не пьет и он не виноват в ДТП

Алмурод Тагоймуродов, глава ЖКХ Таджикистана: Мой сын не пьет и он не виноват в ДТП
25.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ