20.04 09:52
Привет, гость
 

Офицер ОМОН сбил полковника таможенной службы

07.12.2013, 10:52
В результате аварии, произошедшей 5 декабря в Душанбе, с травмами в больницу была доставлена полковник таможенной службы.

В результате аварии, которая произошла в четверг 5 декабря на проспекте Саъдии Шерози городу Душанбе Шахрбону Тоджибоева, полковник таможенной службы получила травмы и была доставлена в больницу. Авария с участием автомашины «Leganza», государственный номер 0320 АА 08, которой управлял офицер ОМОН произошла в 15 часов.

Однако сам факт аварии и участие офицера в ней отрицается властями. Известно, что офицер имел звание «майора».

Пресс-секретарь МВД РТ Махмадулло Асадуллоев в пятницу 6 декабря в беседе с Радио Озоди сказал «вчера, когда сотрудник ОМОН хотел поставить машину у обочины дороги слегка задел женщину, которая никак не пострадала. Я разговаривал с этой женщиной, никто и никакая машина ее не сбивала».

Асадуллоев горит, что в тот день вообще не было никаких аварий, и никто не был ранен.

Но корреспондент Радио Озоди встретился с пострадавшей в больнице Карияи Боло 50-летней Шахрбону Тоджибоевой, полковником таможенной службы Таджикистана.

Тоджибоева, которая не имела особого желания беседовать, подтвердила случившееся и благодарила Бога, что осталась жива.
«Что мне сказать, видите в каком я положении. Больше ничего не могу сказать. Ну да ладно, случившееся случилось».

Один из врачей Карияи Боло, который не хотел называть своего имени, сказал Радио Озоди «ее состояние не такое тяжелое, как у пострадавших входе аварии БМВ 2020. У Шахрбону Тоджибоевой нет переломов, но есть ушиб спины и немного пострадал позвоночник».

Авария произошла в день специальное подразделение милиции праздновало 18 годовщину со дня образования, и на торжественном мероприятии выступил президент Эмомали Рахмон.

В присутствии президента состоялось торжественное открытие нового здания ОМОН МВД РТ.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Офицер ОМОН сбил полковника таможенной службы

Офицер ОМОН сбил полковника таможенной службы
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ