28.04 22:22
Привет, гость
 

В «Диар Душанбе» открылся собственный клабхаус

12.10.2016, 08:27
Официальная церемония открытия клабхауса «Релоуд» прошла 6 октября. В церемонии приняли участие Олимпийский Чемпион Таджикистана Дилшод Назаров, жители комплекса «Диар Душанбе», почетные гости из ряда посольств иностранных государств и представители международных организаций.

Клабхаус «Релоуд», предназначенный исключительно для жителей «Диар Душанбе» и арендаторов комплекса, состоит из полностью оборудованного тренажерного зала, отдельного помещения для занятия фитнесом и аэробикой, зоны отдыха для игр в настольный теннис, бильярд и просмотра любимых спортивных матчей на широкоформатном экране, в уютной атмосфере.

Гости и жители комплекса были приятно удивлены тем, как обустроен интерьер и пространство клабхауса. «У меня, конечно, были свои представления об обстановке клабхауса, но все, что я увидел своими глазами, превзошло мои ожидания, - отметил один из гостей мероприятия. - Теперь я убедился, что "Диар Душанбе" - это действительно единственное место в городе, где можно жить, работать и отдыхать. В ближайшем будущем я планирую переехать сюда со своей семьей, чтобы вместе насладится всеми его преимуществами».

В «Диар Душанбе» открылся собственный клабхаус


Само мероприятие прошло в радушной и уютной атмосфере, а после официальной церемонии все присутствующие смогли насладится великолепными вечерними видами города, прогуливаясь по территории комплекса и красиво обустроенному ландшафту.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
В «Диар Душанбе» открылся собственный клабхаус

В «Диар Душанбе» открылся собственный клабхаус
28.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ