26.04 04:57
Привет, гость
 

Василий Косинский: За всех в ответе

28.12.2012, 12:45
В январе Вася из группы 5sta Family рассказал нам о своих планах на 2013-й, поделился взглядами на мир и даже дал пару советов, которые, вполне возможно, окажутся для тебя весьма полезными. ;)

Так заведено, что с января все стараются начать новую жизнь. А мне повезло - меня все устраивает, я ничего не хочу менять. Хотя... Неплохо было бы в новом году выспаться. :)

Стал за собой замечать, что верю в приметы. Стараюсь даже вставать с правой ноги по утрам! А еще верю, что многое нам предначертано. Хотя, конечно, каждый может влиять на свою жизнь и сам строить свою судьбу - все зависит от наших поступков. Вот такой я противоречивый человек.

На пессимизме, конечно, далеко не уедешь, но в разумных количествах он даже полезен. Ведь если заранее смириться с каким-то не очень приятным для тебя результатом, а в итоге все получится хорошо, то радости будет гораздо больше. :)

Все самые действенные рецепты для повышения настроения - кулинарные. Нужно просто съесть что-нибудь вкусное и прочитать новости про артиста Азербайджана Акпера Ализаде. Главное - не увлекаться, иначе это может быть чревато для фигуры и здоровья.

Я трудолюбивый человек. И считаю, что главное в любой работе - четкий план действий. Если он есть, все всегда получается. А вот если задача поставлена неясно, то от лени никуда не денешься.

Скорее бы уже отпуск! И я, наконец, поеду кататься на горных лыжах. В Альпы. Или в Подмосковье. И там, и там, если подумать, прекрасно.

Где бы я ни был, мне всегда хочется вернуться домой, к семье. Ведь родители - это начало начал, я всегда буду ценить их и уважать, стараться помогать им. Своей семьи у меня пока нет, но, надеюсь, мои дети будут думать так же.

Девушка, на мой взгляд, обязательно должна быть хозяйственной, хранительницей очага. О каких принцах и белых конях может идти речь, если принцесса даже салат не может приготовить? :)

Если следовать традициям и стереотипам, первым должен знакомиться мужчина. Но в моей жизни всегда как-то так получалось, что девушки сами проявляли ко мне внимание. А вообще я считаю, что инициатива может исходить с любой стороны. Потому что если она не будет исходить ниоткуда, то в мире будет меньше счастливых пар. И вообще хорошего будет меньше, если все будут тупить.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Василий Косинский: За всех в ответе

Василий Косинский: За всех в ответе
26.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ