19.04 03:25
Привет, гость
 

Лидер ПИВТ намерен вызвать главу МВД в парламент

22.04.2013, 11:21
Я сегодня намерен обратиться к руководству Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Таджикистана с просьбой пригласить на одно из ближайших заседаний нижней палаты парламента министра внутренних дел республики Рамазона Рахимова, чтобы он рассказал о криминогенной ситуации в стране, заявил в интервью «АП» депутат нижней палаты парламента, лидер Партии исламского возрождения Таджикистана Мухиддин Кабири.

Кабири отметил, что его, как депутата, и как гражданина республики интересует, «какие шаги предпринимают представили правоохранительных органов для розыска пропавших людей в стране, число которых в последнее время участилось, а также для устранения бестактного и некомпетентного обращения милиционеров с гражданами, избиения известных людей со стороны неизвестных преступников и пр.».

Касаясь вопроса расследования уголовного дела по факту избиения заместителя лидера ПИВТ Махмадали Хаита в минувшую пятницу вечером возле его дома, М. Кабири отметил, что по данному вопросу он сегодня проведет специальную пресс-конференцию в душанбинском офисе партии.

Напомним, заместитель главы ПИВТ подвергся нападению 19 апреля в 19:40 со стороны неизвестных лиц в подъезде своего дома. Он был жестоко избит и потерял много крови. В настоящее время М.Хаит находится на госпитализации в Национальном медицинском центре.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Лидер ПИВТ намерен вызвать главу МВД в парламент

Лидер ПИВТ намерен вызвать главу МВД в парламент
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ