24.04 20:30
Привет, гость
 

Международный год водного сотрудничества - 2013

26.12.2012, 14:28
В соответствии со статьёй 13 Конституционного закона Республики Таджикистан «О Правительстве Республики Таджикистан» Правительство Республики Таджикистан от 21 ноября 2012 года постановило утвердить состав Организационного комитета и План мероприятий по подготовке и проведению мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013.

Согласно данному постановлению Организационному комитету поручено провести Международную конференцию по водному сотрудничеству во второй половине 2013 года в городе Душанбе в соответствии с Планом мероприятий по подготовке и проведению мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013.

Создать рабочую группу и Секретариат Конференции для подготовки и проведения на высоком уровне мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013.

Совместно с соответствующими организациями Организации Объединённых Наций определить точную дату проведения Конференции и внести на рассмотрение Правительства Республики Таджикистан.

Создать фонд Конференции, открыть банковские счета в национальной и иностранной валюте, утвердить смету расходов по подготовке и проведению мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013.

Министерствам и ведомствам Республики Таджикистан дано поручение оказать практическую и техническую помощь Организационному комитету в подготовке и проведении мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013.

В соответствии с постановлением, организационное и материально-техническое обеспечение работы Организационного комитета, Рабочей группы и Секретариата Конференции будут осуществлены за счёт средств фонда Конференции и материальной поддержки министерств и ведомств Республики Таджикистан.

В план мероприятий по подготовке и проведению мероприятий в рамках Международного года водного сотрудничества - 2013 входит образование Международного руководящего комитета, налаживание сотрудничества с соответствующими организациями ООН, разработка и продвижение проекта Резолюции Генеральной Ассамблеи ООН, проведение конференций и семинаров по вопросам водного сотрудничества на республиканском ровне, разработка и запуск веб-сайта конференции в сети интернет, подготовка проекта программы конференции, публикация итогов конференции.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
24.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ