19.04 23:25
Привет, гость
 

«Барки Точик» опровергает необоснованные слухи

14.03.2013, 14:49
В последнее время, среди населения и даже в некоторых средствах массовой информации появились слухи о том, что скоро повысятся тарифы на электроэнергию. Некоторые из них даже утверждают, что повышение тарифов на электроэнергию уже состоялось. Пресс-служба ОАХК «Барки Точик» официально заявляет, что эти слухи не правдивы и не обоснованы.

Как сообщил корреспонденту НИАТ «Ховар» руководитель пресс-службы ОАХК «Барки Точик» Нозир Ёдгори, на данный момент, несмотря на то, что тарифы на электроэнергию в Таджикистане ниже среднего, по нынешним меркам международных тарифов на электроэнергию и тепло, вопрос о повышении тарифов не рассматривается.

Напоминаем, что тарифы на электроэнергию для населения составляют 11 дирам (с учётом НДС) за каждый киловатт часов электроэнергии, а для промышленных и непромышленных потребителей этот тариф составляет 26,63 дирам (без учёта НДС) за каждый киловатт часов электроэнергии.

Кроме этого, со стороны Правительства РТ, для малоимущих семей, компенсируется оплата за потреблённую электроэнергию.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
19.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ