29.03 20:41
Привет, гость
 

На дальнем берегу

26.09.2013, 18:10
В Одессе множество отелей - тем тяжелее выбрать правильный. Сеть отелей «Рено» подойдет любым постояльцам: приехали ли вы с детьми, собираетесь провести корпоративную встречу или намерены лежать на пляже с бокалом коктейля, изредка прерываясь на поход в ночной клуб.

Отель в Одессе с классическим названием «Рено» расположен всего в четырёхстах километрах от столицы Украины - старинного города Киев. Доехать до гостиницы из аэропорта можно за 20 минут. Здание отеля стоит в центре курортного района Дерибасовская. Отсюда можно быстро дойти до самых главных торговых центров, баров и клубов. Впрочем, вполне вероятно, что выходить из отеля вам и не очень захочется - здесь вполне можно провести несколько дней. На территории отеля «Рено» - семь ресторанов и четыре бара. Например, местный рыбный А1 Fresco считается одним из лучших в районе, a Harruba известен средиземноморской кухней, причем посетители могут своими глазами увидеть, как повар готовит блюдо.

Кроме того, в гостинице «Рено» есть отличный фитнес-центр, где можно нанять персонального тренера, а также зал для аэробики и стена для скалолазания. Ну а если вы не любитель интенсивных физических нагрузок, можно отправиться на закрытый пляж с песчаным берегом. Купаться можно и в открытом бассейне, который располагается на крыше. Здесь есть уютный бар - лежа в теплой воде можно с высоты наблюдать за яхтами, заходящими в бухту. Когда устанете и захотите спать, вас ждут оформленные дизайнерами номера. Всего в отеле их 451. Приятный бонус для тех, кто останавливается в сьютах (просторных номерах с комнатой и спальней), - вам предоставят бесплатно iPad. Для тех, кто приехал с ребенком, есть детский клуб, также в отеле «Рено» можно воспользоваться услугами профессиональной няни.

Материалы по теме
14.01.12, 00:33Grand Horel Europe(0)
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
На дальнем берегу

На дальнем берегу
29.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ