19.03 15:55
Привет, гость
 

Таджикские футболистки на Азиаде попали под «каток» команды КНДР

20.08.2018, 09:51
Футболистки Северной Кореи отправили в ворот команды Таджикистана 16 безответных голов!

Женская национальная сборная Таджикистана по футболу в стартовом матче турнира летних Азиатских игр-2018 крупно проиграла команде КНДР, сообщает пресс-центр Национального олимпийского комитета Таджикистана.

На Азиаде-2018 в Индонезии таджикская женская сборная сыграет в группе «В». В своем стартовом матче на турнире в пятницу, 17 августа, футболистки Таджикистана сыграли с командой КНДР. Во втором туре 20 августа подопечные Каноата Латипова встретятся с Китаем, а в заключительном туре, 22 августа, сойдутся с Гонконгом.

Все матчи женского футбольного турнира летних Азиатских игр-2018 пройдут в индонезийском городе Палембанг.

В женском турнире летних Азиатских игр-2018 примут участие 11 команд, которые были разделены на три группы. В группу «А» вошли команды Индонезии, Южной Кореи, Китайского Тайбэя и Мальдив. Группу «С» составили Япония, Вьетнам и Таиланд.

По итогам группового раунда три лучшие команды из групп «А» и «В», а также две лучшие команды из группы «С» выйдут в четвертьфинал и продолжат борьбу за медали.

В делегацию Таджикистана на Азиаде-2018 в общей сложности вошло свыше 100 человек, в том числе 80 спортсменов, которые будут представлять Таджикистан в 15 видах спорта из 40 (в 2014-м — 90 спортсменов в 16 видах спорта).

Впервые в истории республики Таджикистан представлен на международных соревнованиях по футболу среди женских команд.

Таджикистан на Аз-иаде-2018 представлен в следующих видах: легкая атлетика, женский футбол, борьба (вольная и греко-римская), каратэ, дзюдо, таэквон-до (WT), тяжелая атлетика, плавание, стрельба из лука, пулевая стрельба, бокс, гребля на байдарках и каноэ, кураш, самбо, джиу-джитсу.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Таджикские футболистки на Азиаде попали под «каток» команды КНДР

Таджикские футболистки на Азиаде попали под «каток» команды КНДР
19.03.2024


Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
Октябрь 2023 (67)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ООН, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ