23.04 23:06
Привет, гость
 

Сборная Таджикистана сыграла вничью с Йеменом

14.11.2017, 19:13
Национальная сборная Таджикистана по футболу в рамках группового раунда отборочного турнира Кубка Азии-2019 провела встречу с командой Йемена. Матч завершился вничью – 0:0.

Сегодня, 14 ноября, на Центральном стадионе Гиссара состоялся матч группового раунда отборочного турнира Кубка Азии-2019, в котором встретились сборные Таджикистана и Йемена. Эта встреча была очень важной для нашей сборной. В случае успеха сборная Таджикистана впервые в своей истории могла завоевать путевку на Кубок Азии, который пройдет в 2019 году в Объединенных Арабских Эмиратах.

Таджикские футболисты на протяжении всего матча пытались выполнить эту задачу, но им так и не удалось забить гол в ворота соперника. В свою очередь, команда Йемена, которая также имела шансы завоевать путевку в чемпионат Азии, создала несколько опасных моментов у ворот хозяев, но завершить их взятием ворот не сумела.

Таким образом, сборные Таджикистана и Йемена, у которых по 7 очков, занимают 2-3 места в группе «F». На первом месте идет сборная Филиппин (9 очков), с которой наша команда проведет свой последний матч в группе в марте 2018 года на выезде.

Таджикистану, чтобы выйти на финальный этап чемпионата Азии, в этом матче нужна только победа.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Сборная Таджикистана сыграла вничью с Йеменом

Сборная Таджикистана сыграла вничью с Йеменом
23.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ