16.04 22:21
Привет, гость
 

Главный тренер сборной Непала по футболу: хотим вернуться из Таджикистана с тремя очками

10.10.2017, 08:17
Главный тренер сборной Непала по футболу японский специалист Кодзи Гёдоку рассчитывает на победу в предстоящем матче отборочного раунда Кубка Азии-2019 против национальной команды Таджикистана. Игра состоится 10 октября на Центральном стадионе Гиссара.

«Матч против сборной Таджикистана для нас будет очень сложным, но мы приехали сюда за победой. Пока у нас в активе только одно очко. Очень надеюсь, что мы вернемся в Катманду, пополнив свою копилку еще тремя очками. В предыдущем туре мы уступили Таджикистану на своем поле. Хотим взять реванш, обыграв соперника теперь на его поле. Мы понимаем, что уровень сборной Таджикистана выше нашей, но у любой команды есть слабые места и мы постараемся завтра их использовать. Что касается группы в целом, то фаворит, на мой взгляд, Филиппины. Может быть, Таджикистан займет второе место, а Йемен – третье. Это футбол", - зявил наставник гостей на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась 9 октября в гостинице «аХаятт Ридженси Душанбе», сообщает ФФТ.

В свою очередь главный тренер национальной сборной Таджикистана Хаким Фузайлов в преддверии домашнего матча отборочного турнира Кубка Азии-2019 против команды Непала заявил, что его подопечные не испытывают проблем с настроем перед игрой.

«Мы не имеем права оступаться. Если мы выигрываем все свои оставшиеся матчи, мы, естественно, будем в финальной части Кубка Азии-2019. Если мы опять оступимся, будет очень сложно решить задачу. Поэтому настрой у команды запредельный. Я вижу, что игроки прекрасно понимают, все зависит от нас от самих», отметил Х. Фузайлов.

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Главный тренер сборной Непала по футболу: хотим вернуться из Таджикистана с тремя очками

Главный тренер сборной Непала по футболу: хотим вернуться из Таджикистана с тремя очками
16.04.2024


Апрель 2024 (2)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ