20.04 21:21
Привет, гость
 

Молодые таджикские футболисты проведут встречи со своими сверстниками из Мексики, Китая и Омана

18.09.2017, 09:34
Молодежная сборная Таджикистана по футболу (U-19) под руководством главного тренера Мубина Эргашева 17 сентября утром вылетела в Китай для участия в международном турнире «The 3rd Chang An Ford Cup International Youth Football Tournament 2017», сообщает Федерация футбола Таджикистана.

В турнире, который пройдет с 20 по 24 сентября в китайском городе Цюйцзин, примут участие молодежные сборные Таджикистана, Мексики, Омана и Китая. В своем стартовом матче на турнире в Китае подопечные Мубина Эргашева 20 сентября сыграют со своими сверстниками из Мексики. Во втором туре 22 сентября «молодежка» Таджикистана встретится с командой Китая, а в заключительном туре 24 сентября таджикские футболисты померятся силами с Оманом.

Для участия в международном турнире в Китае главный тренер молодежной сборной страны Мубин Эргашев взял с собой 23 игроков – 3 вратарей, 8 защитников, 8 полузащитников и 4 нападающих.

Для молодежной сборной Таджикистана участие в турнире в Китае является один из этапов подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре. В отборочном цикле в борьбе за выход на чемпионат Азии, который в следующем году пройдет в Индонезии, «молодежка» Таджикистана встретится со сборными Бангладеш (31 октября), Шри-Ланки (4 ноября), Мальдив (6 ноября) и Узбекистана (8 ноября).

Материалы по теме
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Молодые таджикские футболисты проведут встречи со своими сверстниками из Мексики, Китая и Омана

Молодые таджикские футболисты проведут встречи со своими сверстниками из Мексики, Китая и Омана
20.04.2024


Апрель 2024 (12)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (26)
Январь 2024 (13)
Декабрь 2023 (24)
Ноябрь 2023 (3)
ГБАО, ДТП, Душанбе, Исфара, Культура, Куляб, МВД, МВД Таджикистана, Мегафон, Навруз, ПИВТ, Президент, Рахмон, Рогун, Россия, США, Согд, Таджикистан, Узбекистан, Хорог, Худжанд, Эмомали Рахмон, банк, бензин, бизнес, встреча, выставка, конкурс, мигранты, налоги, наркотики, праздник, президент Таджикистана, сотрудничество, спорт, суд, туризм, фестиваль, футбол, экономика

Показать все теги


© 2011-2023 «Независимое мнение». Таджикский агрегатор новостей. Все новости Таджикистана на одном сайте.
Любое использование материалов приветствуется при гиперссылке.

Экспорт новостей Наши новости в Twitter Мы ВКонтакте Страница на Facebook

Ключевые слова: новости Таджикистана, Таджикистан новости сегодня, Таджикистан новости 2012, последние новости Таджикистана, новости дня Таджикистана, новости, Таджикистан сегодня, независимое мнение, экономика Таджикистана, политика Таджикистана, общество Таджикистана, депутаты, журналисты, СМИ